Семинар по теме: «Что общего между агрострахованием и сельскохозяйственного производства»

В сентябре 2016 года в Комрате была проведена информационная компания с тематикой: «Что общего между агрострахованием и производством в сельском хозяйстве». 

Фермеры из региона АТО Гагаузия ознакомились с страховым предложением сельскохозяйственной продукции и с акцией Страховой Компании Garanție А.О. Эксперт в области сельскохозяйственного страхования, Доктор Наук — Леонид Попов и Менеджер по продажам — Александр Арабаджи объяснили суть страховых продуктов в области сельского хозяйства и ответили на вопросы фермеров. Таким образом, наиболее важные вопросы были:   

  • Методика расчета страховой премии
  • Принципы оценки ущерба        
  • Формулы расчетов возмещения ущерба        
  • Возможности для снижения ставок страхования         
  • Консультации и помощь в случаях заключения долгосрочных контрактов

Сотрудничество Страховои компании C.К. » Garanție » А.О. с Агентством по платежам и интервенции в сельском хозяйстве (AIPA) для удовлетворения потребностей фермеров Молдовы в страховании. 
Среди официальных гостей, участвовавших в семинаре был также представитель AIPA — директор филиала Комрата, Дорин Русу. Отметим, что условия страхования, предлагаемые C.К. » Garanție » А.О. подразумевают международное страховое покрытие годового урожая, многолетних насаждений и страхование животных. По договору перестрахования с компанией Swiss Re (Швейцария) обеспечиваем самую солидную защиту, имеющейся в настоящее время на рынке сельскохозяйственного страхования в Молдове. Эта деятельность будет проводиться и в других регионах республики, а интерес фермеров будет возростать. 

Для получения более подробной информации свяжитесь с экспертом по сельскому хозяйству в C.К. «Garanție» А.О., др. Леонид Попов, тел. по адресу: 02 061 0555, электронная почта: leonid.popov@garantie.md

25
Окт.
2016