С.К. „Garanție” А.О. отмечает 23-летие деятельности

Поддержание деятельности компании в длительный период времени, особенно в такой области, как страхование, которое сталкивается из года в год, от поколения к поколению с серьезным изменениям, которая страдает и адаптируется, это довольно сложно. Тем не менее, мы рады, что мы дошли до этого времени, мы хотим идти дальше насколько это возможно и праздновать каждый год с постоянными клиентами и партнерами процветающую деятельность С.К. «Garanție» А.О.

10 декабря — важный день в истории С.К. «Garanție» А.О. В этот день компания справила 23-летие своей деятельности, прогрессивно развиваясь все эти годы с динамичными и креативными очертаниями!С этим прекрасным случаем была организована праздничное мероприятие, которое состоялось в центральном офисе компании, на котором присутствовали как сотрудники компании так и страховые посредники, которым были вручены дипломы благодарности за настойчивость и упорство которые всегда показывали.

В мероприятии принял участие президент компании Михай Радукан, который отметил усилия и работу, проделанные посредниками, поблагодарил их и пожелал им замечательных успехов в профессиональном плане и нa личном поприще, а также пожелал им плодотворного сотрудничества в дальнейшем.

Михай Радукан: «На новой годовщине C.К. «Garanție» А.О., поздравляю Вас, приношу наилучшие пожелания и желаю новых успехов и достижений. Желаю вам быть стойкими в ваших усилях для достижения успехов в повседневной работе, а на уровне компании, чтобы внести совмесный вклад для развитиея страховых продуктов, охватывающих многосторонние потребности наших потребителей».

Мы сплоченная команда восприимчевых и доброжелательных профессионалов отвечающие Вашим запросам. 

Благодарим тех, кто выбрал наши услуги, ожидаем что и в будущем будете выбирать нас в качестве надежного партнера.

14
Дек.
2016